бесплатная консультаци онлайн

Как снять деньги с карточки без карточки

Списали деньги с карточки

Ваш вопрос: как снять деньги с карточки без карточки

с моей карточки сняли деньги 130000 как узнать за что судебный пристов снял деньги с моего счета

Ответ юриста:
Добрый день, если Вы убеждены, что это судебный пристав снял средства с Вашей карты, зайдите на веб-сайт службы судебных приставов, проверьте себя по базе данных, если Вы являетесь должником, на веб-сайте будут контактные данные Вашего судебного пристава.
________________________________________

Что делать, если брат снял деньги с кредитной карты?

Ваш вопрос:

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, что мне делать?. В 2012г. Я оформила кредитную карточке. Банк одобрил. Мой брат попросил чтобы на мой счет пришли денежные переводы и он их снял. Таким обманом он снял всю сумму о поехал отдыхать с женой. Когда пришло СМС о снятии всей суммы он на звонки не отвечал. А когда приехал с отдыха сказал что все деньги вернёт. Прошло время, мне стали звонить из банка, чтобы вернула деньги. Денег у меня не было. В общем набежали башенные проценты. В 2015г я сделала перекредитацию и закрыла счет. На данный момент я еще плачу кредит. Вопрос в том, как мне вернуть свои деньги?

Ответ юриста:
Уважаемая Ира!
Здравствуйте! Пожалуйста порекомендуйте, что мне делать?.. В 2012г. Я оформила кредитную карточке. Банк одобрил. Мой брат попросил чтоб на мой счет пришли валютные переводы и он их снял. Таким обманом он снял всю сумму о поехал отдыхать с супругой. Когда пришло СМС о снятии всей суммы он на звонки не отвечал. А когда приехал с отдыха произнес что все средства вернёт. Прошло время, мне стали звонить из банка, чтоб возвратила средства. Средств у меня не было. В общем набежали башенные проценты. В 2015г я сделала перекредитацию и закрыла счет. Сейчас я еще плачу кредит. Вопрос в том, как мне возвратить свои средства?
Ира
А каким образом Ваш брат снял средства с Вашего счета??
________________________________________

Можно ли несовершеннолетней снять деньги с книжки без родителей?

Ваш вопрос: как снять деньги с карточки без карточки

17-летняя девочка может ли самостоятельно снять без родителей деньги,которые заработала со сбер.книжки ?

Ответ юриста:
Добрый день, нет, только с согласия родителей и опеки.
________________________________________

Снимал деньги с карточки

Ваш вопрос:

Снимали деньги с карточки в размере 70000 тыс руб, оказалось что эта чужая карта, нашелся её владелец нашелся и написал заявление в полицию,если я отдам все деньги пострадавшему, то уголовное дело закроют? Если нет то какое наказание будет, и можно ли рассчитывать на примерение. Если истец заберет заявление? P. S. Снимал деньги с карточки которую мне дал мой должник, а оказалось что это не его карточка.

Ответ юриста:
В этом случае будет возбужденно уголовное дело по ст. 158 УК РФ, скорее всего по части 2 п.В — кража, другими словами потаенное хищение чужого имущества совершенная с причинением значимого вреда гражданину.
Согласно ст. 15 УК РФ данное грех относится к категории средней тяжести и в согласовании  со ст. 25 УПК РФ может быть прекращено в связи с примирением с потерпевшим, но на практике в процессе следствия дела за примирением прекращаются очень изредка, потому что количество прекращенных дел заходит в ведомственную оценку работы органов подготовительного следствия ( а согласно ст. 25 УПК РФ прекращение уголовного дела за примирением это не обязанность, а право следователя)
Статья 158. Кража
1. Кража, другими словами потаенное хищение чужого имущества, —
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тыщ рублей либо в размере зарплаты либо другого дохода осужденного за период до 6 месяцев, или неотклонимыми работами на срок до трехсот шестидесяти часов, или исправительными работами на срок до 1-го года, или ограничением свободы на срок до 2-ух лет, или принудительными работами на срок до 2-ух лет, или арестом на срок до 4 месяцев, или лишением свободы на срок до 2-ух лет.
________________________________________

Сняли деньги с карточки за уплаченный долг

Ваш вопрос: как снять деньги с карточки

ко мне не пришла квитанция о нарушении правил пришло сообшение на смс что задолженность 1500 руб звоню в налоговую еду разбираюсь оказывается у них часто такая ситуация штраф 500 р я уплатила там же но на следуюший день с моей карточки было снято 1500 что делать может подать в суд ведь так и впредь может быть

Ответ юриста:
6.
Сумма лишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному
заявлению (заявлению, представленному в электрической форме с усиленной
квалифицированной электрической подписью по телекоммуникационным каналам
связи) налогоплательщика в течение 1-го месяца со денька получения
налоговым органом такового заявления.
Возврат
налогоплательщику суммы лишне уплаченного налога при наличии у него
недоимки по другим налогам соответственного вида либо задолженности по
подходящим пеням, также штрафам, подлежащим взысканию в случаях,
предусмотренных реальным Кодексом, делается только после зачета
суммы лишне уплаченного налога в счет погашения недоимки
(задолженности).
7. Заявление о зачете либо о
возврате суммы лишне уплаченного налога может быть подано в течение
3-х лет со денька уплаты обозначенной суммы, если другое не предвидено
законодательством Русской Федерации о налогах и сборах.
8. Решение о возврате суммы лишне
уплаченного налога принимается налоговым органом в течение 10 дней со
денька получения заявления налогоплательщика о возврате суммы лишне
уплаченного налога либо со денька подписания налоговым органом и этим
налогоплательщиком акта совместной сверки уплаченных им налогов, если
такая совместная сверка проводилась.
________________________________________

Смогу ли я снять деньги с вклада без отца?

Ваш вопрос: как снять деньги с карточки

Мой отец наследует вклад от своей матери наследством занимаюсь я по генеральной доверенности на наследство. Вапрос. Смагу ли я снять деньги с вклада без отца?

Ответ юриста:
Здравствуйте, я думаю раз у вас генеральная доверенность то этот пункт заходит в деятельность по вашей доверенности. Почитайте пристально, там вероятнее всего как и положено написано делать все деяния от имени связанные с вкладом. Удачи!
________________________________________

Похожие ответы:

  • Как снять деньги с карточки

    Как снять деньги с карточки сбербанк, если забыла пинкод? Ваш вопрос: Здравствуйте. Я забыла пароль от карточки сбербанка. В банке сказали что на восстановление уйдет много времени и деньги с…

  • Как снять деньги в сбербанке

    Как снять деньги со сберкнижки Ваш вопрос: Отец мой умер. У него осталась в Ощад банке сберегательная книжка. Как снять деньги с этой сбеоегательной книжки. Ответ юриста: Здравствуйте,…

  • Украли деньги на работе не

    На работе не отдают трудовую книжку Ваш вопрос: На работе не отдают трудовую книжку, говорят чтоб я вернул деньги за спецодежду.Я готов сдать спецодежду но они говорят что мы её щас не…

  • Снять с учета машину

    Продал машину, владелец машину не снял с учета есть куча проблем Ваш вопрос: снять с учета машину В 2014 году продам машину, заключили договор купли-продажи ну можно сказать на колонке на…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи